-13%

Сальник к\в В 406 дв пер 55*70*8 (Erling)
115 ₴
100,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18973
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к\в В 406 дв пер 55*70*8 (Erling)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 440.302 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Alfasud, Arna, 33 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 440.302 |
Информация для заказа
- Цена: 100,05 ₴
