радиатор двиг.Lanos THERMOTEC с кондиционером
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | D70018TT |
| Производитель | Thermotec |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей с кондиционером |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D70018TT |
Информация для заказа
- Цена: 3 034 ₴

