-13%

Барабан тормозной Lanos,Nexia 1,4-1,6 со ступицей (ROTINGER)
1 707 ₴
1 485,09 ₴
- В наличии
- Код: 347576
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
барабан тормозной Lanos,Nexia 1,4-1,6 со ступицей (ROTINGER)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 6002+P |
| Производитель | Rotinger |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 39.8 мм |
| Высота | 81 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Lanos, Nubira, Espero |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RT 6002+P |
Информация для заказа
- Цена: 1 485,09 ₴
