-13%

Диск тормозной Chevrolet Aveo d13 (Ferodo)
1 164 ₴
1 012,68 ₴
- В наличии
- Код: 97261
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной Chevrolet Aveo d13 (Ferodo)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1279 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel, Dodge, Chevrolet, ЗАЗ, Saab |
| Совместимость с моделью | Spark, Astra, Lacetti, Aveo, Sens, 9-5, Neon, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DDF1279 |
Информация для заказа
- Цена: 1 012,68 ₴
