-13%

Сальник клап. Lanos/Lacetti 1,6 16кл (ELRING) к-т из 16шт
1 116 ₴
970,92 ₴
- В наличии
- Код: 81228
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клап. Lanos/Lacetti 1,6 16кл (ELRING) к-т из 16шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 165.560 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 26.5 мм |
| Высота | 16 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Rezzo, 10, Espero, Lacetti, Lanos, Nubira, Cruze, Vida, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 165.560 |
Информация для заказа
- Цена: 970,92 ₴
