колод.торм.пер. Lanos, Nubira,Nexia,Lacetti d=14 (Hi-Q) SP1159
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP1159 |
| Производитель | HI-Q |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Spark, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP1159 |
Информация для заказа
- Цена: 1 043 ₴

