подшипн.ступ.зад Aveo, Logan (Febi)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05538 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Twizy, 19, Note, Sandero, Super 5, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05538 |
Информация для заказа
- Цена: 1 217 ₴

