-13%

Колод.торм.задн. Lacetti 97--> (Hi-Q) диск торм
1 009 ₴
877,83 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82482
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм.задн. Lacetti 97--> (Hi-Q) диск торм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP1160 |
| Производитель | HI-Q |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 104.5 мм |
| Высота | 38.8 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP1160 |
Информация для заказа
- Цена: 877,83 ₴
