колод.торм.пер. Lanos, Nubira,Nexia,Lacetti d=14 (LPR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P682 |
| Производитель | LPR |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Espero, Astra, Lacetti, Nubira, Zafira , Gentra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05P682 |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴

