-13%

Диск тормозной Daewoo Lanos d13 (Metelli)
1 204 ₴
1 047,48 ₴
- В наличии
- Код: 278077
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
диск тормозной Daewoo Lanos d13 (Metelli)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-0096 |
| Производитель | Metelli |
| Высота | 40.9 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 60 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 19.9 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Tigra , Lanos, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23-0096 |
Информация для заказа
- Цена: 1 047,48 ₴
