-13%

Колод.торм.пер. Lanos, Nubira,Nexia,Lacetti d=14 (Hi-Q) SP1077
889 ₴
773,43 ₴
- В наличии
- Код: 79859
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм.пер. Lanos, Nubira,Nexia,Lacetti d=14 (Hi-Q) SP1077
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP1077 |
| Производитель | HI-Q |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 51.3 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Spark, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP1077 |
Информация для заказа
- Цена: 773,43 ₴
