-13%

прокл. ГБЦ Lanos 1,6 (Elring)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 167.621 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Rezzo, 10, Lacetti, Lanos, Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 167.621 |
Информация для заказа
- Цена: 823,89 ₴
