прокл. ГБЦ Lanos 1,5 (Elring)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 825.345 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.8 мм |
| Толщина после затяжки | 1.8 мм |
| Диаметр | 79.3 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Astra, Lanos, Corsa, Kadett, Vectra, Vida, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 825.345 |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴

