оп.шар. Lanos\Nexia (MOOG)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-BJ-5375 |
| Производитель | Moog |
| Место установки | Передняя правая |
| Длина | 86.5 мм |
| Высота | 62 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Espero, Nexia, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OP-BJ-5375 |
Информация для заказа
- Цена: 619,44 ₴

