-13%

Колод.торм.пер. Lanos, Chery QQ, Matiz, Forza укр.сб. (Hi-Q) SP1086
722 ₴
628,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 162866
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм.пер. Lanos, Chery QQ, Matiz, Forza укр.сб. (Hi-Q) SP1086
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SP1086 |
| Производитель | HI-Q |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SP1086 |
Информация для заказа
- Цена: 628,14 ₴
