колод.торм.пер. Lanos, Chery QQ, Matiz, Forza укр.сб. (LPR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P693 |
| Производитель | LPR |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 48.1 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Chery, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | QQ, Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05P693 |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴

