Подшипн.ступ.зад Aveo, Logan (25x52x37) (FAST)
621 ₴
- Нет в наличии
- Код: 334656
Подшипн.ступ.зад Aveo, Logan (25x52x37) (FAST)Нет в наличии
621 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
подшипн.ступ.зад Aveo, Logan (25x52x37) (FAST)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT22112 |
| Производитель | Fast |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Twizy, 19, Note, Sandero, Super 5, 11, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT22112 |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴
