с/блок рычага передн. Lanos задний (MOOG)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-SB-1644 |
| Производитель | Moog |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 19 мм |
| Длина | 61.5 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Espero, Nexia, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OP-SB-1644 |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴

