фильтр возд. Lacetti (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 3028 |
| Производитель | Mann Filter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Gentra, Nubira, Nexia, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C3028 |
Информация для заказа
- Цена: 545,49 ₴

