с/блок зад.балки Lanos (MOOG)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-SB-4068 |
| Производитель | Moog |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр внешний | 12.2 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Espero, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OP-SB-4068 |
Информация для заказа
- Цена: 488,94 ₴

