фильтр возд. Daewoo Nubira (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6251 |
| Производитель | WIX Filters |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6251 |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴

