-13%

Сальник к\в Lanos зад. 80х98х10 (ELRING)
410 ₴
356,70 ₴
- В наличии
- Код: 81233
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к\в Lanos зад. 80х98х10 (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 590.797 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Acura, Rover, Opel, Honda, Chevrolet, ЗАЗ, Saab |
| Совместимость с моделью | 10, Signum, Niva, Insignia, Nubira, Jazz, Kadett, Espero, ZDX, Lacetti, Pilot, Lanos, Celta, Legend, RIDGELINE, NSX, 9-3, CR-Z, Rezzo, MDX, City, Orlando, Tigra , Viva, RDX, Integra, Zafira , Volt , TL, Manta, Mokka, RL, Accord, Civic, S2000, Meriva, Combo, Adam, Ascona, Astra, Cascada, Odyssey, Corsa, CR-V, Aveo, FR-V, Cruze, Vectra, Vida, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 590.797 |
Информация для заказа
- Цена: 356,70 ₴
