фильтр возд. Tacuma (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9487 |
| Производитель | WIX Filters |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9487 |
Информация для заказа
- Цена: 481,11 ₴

