фильтр возд. Lacetti (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9440 |
| Производитель | WIX Filters |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Gentra, Nubira, Nexia, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9440 |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴

