фильтр возд. Aveo (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9439 |
| Производитель | WIX Filters |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Vida, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9439 |
Информация для заказа
- Цена: 439,35 ₴

