фильтр возд. Lanos в корпусе (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6250 |
| Производитель | WIX Filters |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Lanos, Nexia, Sens |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6250 |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴

