фильтр возд. Lanos в корпусе (MANN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 2229 |
| Производитель | Mann Filter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Lanos, Nexia, Sens |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C2229 |
Информация для заказа
- Цена: 502 ₴

