-13%

Фильтр возд. Daewoo Matiz , CHERY QQ (WIX)
451 ₴
392,37 ₴
- В наличии
- Код: 239634
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фильтр возд. Daewoo Matiz , CHERY QQ (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6253 |
| Производитель | WIX Filters |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA6253 |
Информация для заказа
- Цена: 392,37 ₴
