фильтр возд. Aveo T300 (NIPPARTS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N1320917 |
| Производитель | Nipparts |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N1320917 |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴

