-13%

фильтр возд. Lanos в корпусе (Bosch)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 433 963 |
| Производитель | Bosch |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Lanos, Nexia, Sens |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1 457 433 963 |
Информация для заказа
- Цена: 397,59 ₴
