фильтр возд. Aveo T300 (WIX)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9768 |
| Производитель | WIX Filters |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cobalt, Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WA9768 |
Информация для заказа
- Цена: 374,10 ₴

