-13%

С/блок зад.балки Lanos (MEYLE)
457 ₴
397,59 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300788
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/блок зад.балки Lanos (MEYLE)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 614 040 0004 |
| Производитель | Meyle |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Ascona, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 614 040 0004 |
Информация для заказа
- Цена: 397,59 ₴
