-13%

Сальник распредвала Lanos 42х56х7 (1,6 16кл.) VICTOR REINZ черн.
382 ₴
332,34 ₴
- В наличии
- Код: 266225
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Lanos 42х56х7 (1,6 16кл.) VICTOR REINZ черн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-51109-30 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Land Rover, Peugeot, Fiat, Ford, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Orion, Transit Tourneo, 607, C5, Escort, Espace, Lacetti, Laguna, Taunus, Fiesta, 406, Rezzo, Transit, C6, Clio, Granada, Ulysse, Xantia, Consul, XM, Safrane, Corsa, Cruze, Scorpio, Discovery, Nexia, 605, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81-51109-30 |
Информация для заказа
- Цена: 332,34 ₴
