-13%

Сальник клап. Lanos 8кл (ELRING) к-т из 8шт
321 ₴
279,27 ₴
- Готово к отправке
- Код: 154608
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клап. Lanos 8кл (ELRING) к-т из 8шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 586.693 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 11.1 мм |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Высота | 9.8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Omega, 110, Kadett, Espero, Calibra, Lanos, Celta, Frontera, Manta, Meriva, Combo, Ascona, Astra, Corsa, Vectra, Vida, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 586.693 |
Информация для заказа
- Цена: 279,27 ₴
