-13%

Сальник к\в Lacetti 1.8-2.0 перед..31х50х8 (CORTECO)
367 ₴
319,29 ₴
- В наличии
- Код: 374853
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к\в Lacetti 1.8-2.0 перед..31х50х8 (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12013458B |
| Кросс-номери | Corteco 12013458B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Fiat, Audi, Kia, BMW, Peugeot, Ford, Volkswagen, Volvo, Alfa Romeo, Opel, Toyota |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 319,29 ₴
