-13%

Сальник распредвала Lanos 42х56х7 (1,6 16кл.) VICTOR REINZ крас.
262 ₴
227,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 309122
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Lanos 42х56х7 (1,6 16кл.) VICTOR REINZ крас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-51109-20 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Transit, Taunus, Orion, Fiesta, Granada, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81-51109-20 |
Информация для заказа
- Цена: 227,94 ₴
