-13%

Сальник к\в Lanos пер. 30х42х8 (VICTOR REINZ)
232 ₴
201,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: 271631
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к\в Lanos пер. 30х42х8 (VICTOR REINZ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-53453-00 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Chevrolet, Kia |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Espero, Lacetti, Coupe, Nubira, Santa Fe, Corsa, Sonata, Sorento, Cruze, Tucson, Sportage, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81-53453-00 |
Информация для заказа
- Цена: 201,84 ₴
