-13%

Сальник КПП Lanos штока выбора передач (Elring)
227 ₴
197,49 ₴
- Готово к отправке
- Код: 154606
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник КПП Lanos штока выбора передач (Elring)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 281.514 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Tigra , Calibra, Corsa, Zafira , Kadett, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 281.514 |
Информация для заказа
- Цена: 197,49 ₴
