фильтр возд. Lanos в корпусе (SCT)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SB 975 |
| Производитель | SCT-MANNOL |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 40 мм |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SB 975 |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴

