-13%

Сальник распредвала Lanos 35х48х7 (1,5 8кл.) VICTOR REINZ
206 ₴
179,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 273206
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Lanos 35х48х7 (1,5 8кл.) VICTOR REINZ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 81-24909-10 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Dodge, Saab, Fiat, Cadillac, Jeep, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Signum, Niva, Insignia, Europa, Nubira, Omega, 110, Speedster, Kadett, Stilo, Epica, Stratus, Espero, Lacetti, Evanda, Calibra, Voyager / Grand Voyager, 159 , Caravan, Captiva, Leganza, 9-3, 9-5, 9000, Rezzo, Cherokee, Tigra , Orlando, Frontera, Viva, Zafira , Cirrus, Manta, Mokka, Meriva, Combo, Ascona, Astra, Corsa, Aveo, Croma, Cruze, Sebring, Voyager, Vectra, Neon, Nexia, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81-24909-10 |
Информация для заказа
- Цена: 179,22 ₴
