-13%

Сальник распредвала Lanos 35х48х7 (1,5 8кл.) ELRING
161 ₴
140,07 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81234
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Lanos 35х48х7 (1,5 8кл.) ELRING
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 702.269 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Hyundai, Fiat, Cadillac, ЗАЗ, Saab, Kia |
| Совместимость с моделью | Signum, Niva, S Coupe, Europa, Nubira, Omega, 110, Speedster, Kadett, Elantra, Stilo, Epica, Espero, Lacetti, Evanda, Calibra, Lantra, Lanos, Captiva, Leganza, Celta, 9-3, 9-5, 9000, Cerato, Rezzo, Tigra , Frontera, Viva, Zafira , Accent, Rio, Manta, Getz, Matrix, Meriva, Combo, Ascona, Astra, Corsa, Coupe, CTS, Vectra, Vida, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 702.269 |
Информация для заказа
- Цена: 140,07 ₴
