-13%

Сальник к\в Lanos пер. 30х42х8 (ELRING)
186 ₴
161,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81232
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к\в Lanos пер. 30х42х8 (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 203.808 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | Citroen, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Visa, Lanos, Acadiane, LNA, Dyane, Mehari, AMI |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 203.808 |
Информация для заказа
- Цена: 161,82 ₴
