сальник к\в Lanos пер. 30х42х8 (Corteco)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010674B |
| Кросс-номери | Corteco 12010674B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Полиакрилат |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Fiat, Citroen, Lancia, Toyota, BMW, Dodge, Renault, Opel, Jeep |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴

