-13%

С/блок рычага передн. AVEO передний (CTR) CVKD-34
186 ₴
161,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83082
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/блок рычага передн. AVEO передний (CTR) CVKD-34
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0131 |
| Производитель | CTR |
| Место установки | Передний |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 31 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GV0131 |
Информация для заказа
- Цена: 161,82 ₴
