-13%

Сальник клап. Matiz (Elring) 2шт
157 ₴
136,59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 393230
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник клап. Matiz (Elring) 2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 166.190 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Suzuki, Subaru, Fiat, BYD, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Celerio, Jimny, Justy, Flyer, Kizashi, Pixo, Swift, SX4, X-90, ALTO, Wagon R, Spark, SX4 S-Cross, Grand Vitara, Matiz, Carry, Vitara, Baleno, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 166.190 |
Информация для заказа
- Цена: 136,59 ₴
