-13%

Сальник распредвала Lanos 42х56х7 (1,6 16кл.) Corteco
117 ₴
101,79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 158573
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник распредвала Lanos 42х56х7 (1,6 16кл.) Corteco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 15031987B |
| Кросс-номери | Corteco 15031987B |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Fiat, BMW, Peugeot, Skoda, Isuzu, Citroen, Saab, Rover, Volkswagen, Kia, Mercedes-Benz, Audi, Lancia, Nissan, Porsche, Volvo, Alfa Romeo, Toyota, Ferrari, Seat, Chevrolet, Ford, Opel |
| Направление вращения сальника | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 101,79 ₴
