-13%

Втулка стабил. MATIZ перед. штанги (CTR)
95 ₴
82,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 120054
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабил. MATIZ перед. штанги (CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0114 |
| Производитель | CTR |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GV0114 |
Информация для заказа
- Цена: 82,65 ₴
