-13%

Втулка стабил. MATIZ перед. рычага (CTR)
79 ₴
68,73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91628
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабил. MATIZ перед. рычага (CTR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GV0113 |
| Производитель | CTR |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GV0113 |
Информация для заказа
- Цена: 68,73 ₴
