-13%

Втулка стабил. Lanos, Sens (стойки) вертикал. (Febi)
49 ₴
42,63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 158049
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
втулка стабил. Lanos, Sens (стойки) вертикал. (Febi)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 03212 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Ширина | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 8.5 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Commodore, Kadett, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 03212 |
Информация для заказа
- Цена: 42,63 ₴
