Ступица зад. VW Polo (02-04), Audi A2 01-> (OPTIMAL)
2 172 ₴
- Нет в наличии
- Код: 366990
Ступица зад. VW Polo (02-04), Audi A2 01-> (OPTIMAL)Нет в наличии
2 172 ₴
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ступица зад. VW Polo (02-04), Audi A2 01-> (OPTIMAL)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 102077 |
| Производитель | OPTIMAL |
| Ширина | 61.5 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, A1, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 102077 |
Информация для заказа
- Цена: 2 172 ₴
